pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Ты кто?

ты кто эй

1720  |  22 февраля 2016 09:46
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 22 февраля 2016 09:46  |  Просмотры: 1720 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Люблю Леди Баг - любимый сериал.

И рисунок красивый)

2 сентября 2017 23:03

не особо люблю ледибаг, но рисунок красивый

24 февраля 2016 16:49

О божи! Моя любимая ЛедиБаг! Больше ЛедиБаг!

22 февраля 2016 22:36

Чипа, мульт ведь вполне годный, персонажи хоть и зализаны, но детям пойдёт и мне тоже, хех

Радуйся, что нет таких людей на сайте, которые пихают Маринетт (Леди) на каждую свою работу

22 февраля 2016 15:03

Чипа, ну, я же не фанатик, который пихает всем эту Ледибаг и заставляет смотреть этот сериал.

22 февраля 2016 15:02

Clap your hooves and do the tail shake XD... Настроение моей сестры когда она увидела это:

22 февраля 2016 14:20

еле узнала Ледиба, да действительно "Ты кто?")

22 февраля 2016 10:46
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 343