pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Мисмагиус против даркрая

Тëмный шар у даркрая не получился, рисунок фуфло...

775  |  4 февраля 2016 20:18
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 4 февраля 2016 20:18  |  Просмотры: 775 |  Традиционный арт

Комментарии

У Мисмагиус теней слишком много, а так норм)

5 февраля 2016 14:08

Зачем выкладывать рисунок, который даже сам автор не верит? Считает его ужасным. Это неуважение к себе и своему труду. Вот и всё.

4 февраля 2016 21:50

Нормальный рисунок, не переживай.) С атаками покемонов - научишься ещё)

4 февраля 2016 21:42

А что на счет этого рисунка, то он получился нормальным. И ничего, что "Шар Тьмы" не получился. Все мы делаем косяки.)

А у Мисмагиус я не разглядело лица...

4 февраля 2016 21:31

Ну надоели писать, что ваш рисунок - фуфло. Это касается не только автора этого рисунка, но и всех любителей так писать. Если вам кажется, что ваш рисунок фуфло, то не выкладывайте сюда его вообще!

4 февраля 2016 21:30
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 404