pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Дианси

Боже упаси, я доделала.. Выглядит как немного, а провозилась часов 6(да я медленная..). Просто рисуночек для Дианси)

Эх, так и не получилось добиться прозрачности на кристаллах... Будут матовыми..

857  |  4 февраля 2016 17:11
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 4 февраля 2016 17:11  |  Просмотры: 857 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

*опять упала со стула*

Ещё один шедевр, нет слов!

8 февраля 2016 18:44

Очень красиво)

Но мне кажется что с такой стороны у нее глаза странноватые)))

5 февраля 2016 13:47

Очень красиво получилось. И даже пуффыфтости добавила.. Вах-вах! Прелесть! Спасибо большое! Насчёт кристаллов - да не переживай ты так из-за прозрачности.) Матовый тоже красивый.)

4 февраля 2016 21:35

Очень элегантная Дианси. И этот цвет кристаллов, очень красиво.

4 февраля 2016 17:19
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 383