pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Янмега

Попытка в гуашь №2...

А в реальности выглядит лучше...

1343  |  30 января 2016 21:32
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 30 января 2016 21:32  |  Просмотры: 1343 |  Традиционный арт

Комментарии

Пуррлойн, Прочитало, потому, что я среднего пола)

30 января 2016 21:57

Чипа, ...На этот раз я прочитало кто автор х)...

30 января 2016 21:55

Чипа, Прочитало? Я заметила, что ты так пишешь не в первый раз, и хочу просить: Ты это специально или постоянно ошибку делаешь?

30 января 2016 21:53

Дианси, понятное дело, я три часа с ним провозилась)

30 января 2016 21:52

На этот раз я прочитало кто автор х)

30 января 2016 21:48
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 396