pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Пуррлойн

Я. Я. Я не знаю что это, и "с чем это едят", но я просто оставлю это здесь. Провозилась необычайно долго. Рисовала мышкой.

Прога: Paint Tool SAI

Лучшие качество и размер:

Я все.

1283  |  26 января 2016 16:10
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 26 января 2016 16:10  |  Просмотры: 1283 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Это Кайло Рэн в мире пкмн?

6 января 2021 16:27

Звёздные войны, прикольно)

27 января 2016 15:53

Тоже смотрела 7-ю часть "Звёздных Войн".

Рисунок отличный! Котейка таким крутым выглядит.)

26 января 2016 20:02

О! И я на Темной стороне силы.

Не фанат, но смотрел седьмую часть и сразу же пошел на темную сторону.

26 января 2016 17:34

Меч, м... Темная сторона, мм.. Звёздные войны, ммм...

Класнно.

[Дабл пост]

26 января 2016 16:13

Меч, м... Темная сторона, мм.. Звёздные войны, ммм...

Класнно.

26 января 2016 16:13
Добавить комментарий

Онлайн:

JOK_julia
Юзеров: 1 | Гостей: 154