pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Крипи Кьюбон

Рисовала в Паинте (это и так видно)

ну Анатомия так себе.

Ну и конечноже много Борщя(Крови)

1303  |  23 января 2016 13:02
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 23 января 2016 13:02  |  Просмотры: 1303 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

"кровь" можно было и по-лучше нарисовать...

А так норма. И нифига не крипово. Кек.

23 января 2016 23:35

прикольныо

прбелы в тегах поставь(а то получается один тег)

23 января 2016 18:37

Вау. Кто-то до сих пор считает чёрные глазки и кровяку страшной?

23 января 2016 17:47

Крипи - это Экзамен и тому подобное, а ваша томато-подобная красная жижа на рисунках - это детский сад...

23 января 2016 14:23

Как же вы достали со своими крипи, мозг выносите мне только

23 января 2016 14:17

О

Обожаю эту крипипасту.

Но сам рисунок ни так и ни сяк.

23 января 2016 13:59
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 76