pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Зирнеас

Попытка в легендарного оленЯ) Косяки с анатомией - приветствуем...(на мой взгляд, только морда, остальное так и задумывалось)

Про худощавость, знаю. Мне так больше нравится=3

1017  |  30 декабря 2015 22:20
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 30 декабря 2015 22:20  |  Просмотры: 1017 |  Традиционный арт

Комментарии

С рогами есть косяк, причём сильный.

4 января 2016 02:06

Он и в прям так прикольнее выглядит)))

31 декабря 2015 21:23

косяки есть и хорошо, что их видит автор, а так нормыльный рисунок

31 декабря 2015 13:02

Ну да, все нормально. Худощавый, но красивый. Лайк)

31 декабря 2015 07:00

Рогов как-то мало и задние ноги какие-то странные.

А так неплохо

30 декабря 2015 22:45

Moshirama, да я понимаю всю эту тему, просто это больше мелкие зарисовки, чем серьезные рисунки, над которыми бы я размышляла

30 декабря 2015 22:25

Нормально , косяки не с анатомией а с перспективой , посмотри туторы по перспективе.

30 декабря 2015 22:22
Добавить комментарий

Онлайн:

JOK_julia
Юзеров: 1 | Гостей: 148