pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Холод

Пишите в коментариях сколько мне лет, и надо ли рисовать арты дальше???

1343  |  28 декабря 2015 20:43
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 28 декабря 2015 20:43  |  Просмотры: 1343 |  Традиционный арт

Комментарии

Прошло пять лет а я только пишу этот комментарий

Шикарный рисунок! Скитти просто милашка

17 декабря 2020 09:58

Какая разница, сколько лет, если ты - покефан и так мило рисуешь? *пожала плечами* Главное же Душа, а не возраст...)

14 июля 2016 18:35

Ожидала увидеть какого-либо ледяного покемона...

Продолжай рисовать, если хочешь, неплохо получается

30 декабря 2015 09:28

Такая милашка)))

29 декабря 2015 16:14

няшная скитти, так бы и затискала

хотя соглашусь с Saturn_[Z], ожидала увидеть глейса)

29 декабря 2015 14:20

Лирочка=D, у тебя такая милаха скитти получилась, так бы и затискала

28 декабря 2015 21:23

То есть сколько мне лет никто не угадает?(

28 декабря 2015 20:54

Эх, я надеялся Глейса увидеть... Обожаю холод, оттого и Глейсиков обожаю))

А Скитти няха)) Продолжай рисовать, у тебя неплохо получается, и есть большой потенциал))

28 декабря 2015 20:50
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 398