pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Примитив

пожалуй это всё, что бы я дождалась от Явика хД

1281  |  28 декабря 2015 14:05
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 28 декабря 2015 14:05  |  Просмотры: 1281 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Мышь, протеанин Проти такой протеанин... хД

24 января 2016 14:51

Не поняла, о чем арт, но все равно понравилось хдд

Не играла в Mass Effect, сорян

30 декабря 2015 09:18

оо Шикардос) Масс Эффектс - навеяли воспоминания, Мышь, не правда я люблю раньше играла, сейчас все времени нет и не досуг!)

28 декабря 2015 18:31

Планирую летом сыграть, так что, не думайте, что никто не любит Mass Effect

28 декабря 2015 18:22

Был диск масс эффекта, но он куда то потерялся :с

В стиме снова покупать лень.

28 декабря 2015 17:37

Мышь, Не то что бы никто, просто никто не играл.

А я не играл потому что у меня ноут какашка .-.

Арт прекрасен, спору нет)

28 декабря 2015 16:52

круто нарисованно но в Mass Effect я не играла

28 декабря 2015 15:16
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 409