pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Солосис и друзья.D

Вроде никогда не видела тут Солосиса и его эволюций.Вот и решила нарисовать.D

Криво,как всегда.

727  |  21 декабря 2015 20:04
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 21 декабря 2015 20:04  |  Просмотры: 727 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Получилось довольно красиов и забавно

24 декабря 2015 10:58

Я Солосиса не очень люблю, но этот милашка)))

22 декабря 2015 16:06

точувствокогдахотелнарисоватьихпридетсядругогорисовать обожаю этих поков

21 декабря 2015 20:41

Дианси, он явно что-то задумал.D

21 декабря 2015 20:22

Получилось очень симпатично. Солосис так хитро улыбается.)

21 декабря 2015 20:16
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 349