pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Новогодний тепиг

1307  |  21 декабря 2015 10:44
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 21 декабря 2015 10:44  |  Просмотры: 1307 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

А сам покемонона не мог придумать

14 декабря 2016 17:27

А мне нравится этот стиль)

25 декабря 2015 19:40

Какой забавненький.

21 декабря 2015 16:12

Ritka222, Селестия - принцесса вселенной My Little Pony. Поскольку, я атеист и брони, то поклоняюсь Селестии

21 декабря 2015 15:00

А что?Зубы прекрасно дополняют Тепига.D

21 декабря 2015 14:48

Эти зубы напоминают мне одного чувака из инета

21 декабря 2015 14:45

Если бы не зубы было бы не так страшно

21 декабря 2015 13:46

Зубы мне особенно понравились

21 декабря 2015 12:02

Хе хе х) какая еще селестия? О.о , а это я так его стилизовала хъ

21 декабря 2015 12:02

прикольно, но извините ощущение что тут новогодний олень санты нарисован, а не тепиг

21 декабря 2015 11:47

О боже Селестия. Что ты сделала с этим милым покемоном? Что с его мордочкой? О_О

21 декабря 2015 11:34
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 343