pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

#49

Всё таки получилось, хотя я всё ещё крайне недоволен своим скилом рисования лап.

972  |  13 декабря 2015 19:25
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 13 декабря 2015 19:25  |  Просмотры: 972 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Очень красиво и она такая милая)))

17 декабря 2015 14:31

Пять цветов... это просто красота!!!

13 декабря 2015 23:55

Дианси, Как ни странно, но некоторые его части и так слишком большие.

13 декабря 2015 21:45

Нормальные глаза! Неужели!

Вот теперь мне нравится рисунок.

13 декабря 2015 21:42

Очень милая Пуррлойн. Но кончик хвоста бы побольше..

13 декабря 2015 19:27
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 360