pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Black&White

Хоть и выглядит простенько, но арт скушал много времени :<

Изначально планировалось в полный рост, но зекрома нереально рисовать. Самый. Сложный. Пок.

1619  |  23 ноября 2015 23:18
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 23 ноября 2015 23:18  |  Просмотры: 1619 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Круто,два легендарных покемона)

27 ноября 2015 17:59

Snickers, да, теперь стало лучше, и даже загадочнее.)

24 ноября 2015 17:28

Я слегка изменила его. Надеюсь, в лучшую сторону.

24 ноября 2015 17:23

Очень здорово!)

Да, некоторые покемоны действительно очень сложные, не спорю. Сама в последнее время с Хупой Освобождённым мучаюсь - он тоже по сложности не хуже Зекрома. %)

24 ноября 2015 11:51

Крутой арт, хоть и просто выглядит. Понимаю, пробовала нарисовать офф.арт Зекрома, не получилось :<

24 ноября 2015 07:13

Это круто ты так не типично рисуешь у тебя свой стиль и ты просто молодец

24 ноября 2015 00:21
Добавить комментарий

Онлайн:

JOK_julia
Юзеров: 1 | Гостей: 157