pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Арканайн

Это еще когда на компе рисовала, на покелиге проходил конкурс создания левых мегаформ, ну я и создала хд

1980  |  23 ноября 2015 13:59
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 23 ноября 2015 13:59  |  Просмотры: 1980 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Красивый!!!

8 декабря 2016 23:25

Круто,мне бы такого)

27 ноября 2015 18:21

Ну.. для меня он все равно мега фейк арканайна о.о

24 ноября 2015 10:06

Вау, шикарно. Но это больше похоже на Мега Зороарка или фейка...

23 ноября 2015 20:44

Ну мэйби он и похож на мега зорыча... Если бы цвет сменить х3

23 ноября 2015 19:01

Да, многие говорили про общее с зороарком, ну..фейк он и есть фейк..

23 ноября 2015 15:47

А мне кажется, что данная мега-эва больше общего с Зороарком имеет, чем с Арканайном.

23 ноября 2015 15:19

По моему мнению, у этой мега формы нет ничего общего с самим Арканайном.

Это больше похоже на фейкмона. Причем, довольно крутого фейкмона.

23 ноября 2015 15:13
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 367