pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Пичуфур

1514  |  20 ноября 2015 23:53
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 20 ноября 2015 23:53  |  Просмотры: 1514 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Глазки - ня, хорошие глазки, не трогайте их .__. А вот выражение моськи в целом не грустное, а скорее "Что я тут забыл?" Ведь он очень отличается от других Пичу =)

14 июля 2016 18:49

Чипа, я забыла линии стереть о.о

21 ноября 2015 14:38

Чипа, я забыла линии стереть о.о

21 ноября 2015 14:38

Пичуфур-стесняшка такой милашка.)

21 ноября 2015 11:47

Странно, слева на щеках полоски обведены чёрным, а справа нет. Это как понимать 6_9

21 ноября 2015 11:05

ThunderWub, да, я заметила, но исправлять уже лень, такой уж я человек

21 ноября 2015 01:03

Какой застенчивый няшка.

Только меня немного смутили его глазки. Они как будто пустые и без зрачков... А так он милый.

21 ноября 2015 00:44
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 408