pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Чарик

Люблю его

1970  |  8 ноября 2015 02:44
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 8 ноября 2015 02:44  |  Просмотры: 1970 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

а что если нарисовать тебе и чарика X ?

12 апреля 2017 10:07

Очень красиво. Но вообще, я фанат Мега-Чарика X

13 марта 2017 16:13

Шикарный арт *о*

Но мне больше нрав Чаризард Х

16 ноября 2015 20:00

Ну а мне, кст, нравится мега Чарик Х :D

8 ноября 2015 16:56

Стиль черно-белый. Прекрасно смотрится) Очень красиво)

8 ноября 2015 12:05

Охохо! Прекрасно нарисованно!

8 ноября 2015 02:50
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 320