pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Ревампы

1838  |  1 января 2012 19:01
Спрайты
 |  Спрайты

Добавлен: 1 января 2012 19:01  |  Просмотры: 1838 |  Спрайты

Комментарии

Хорошо очень хорошо

10 декабря 2016 20:53

Из замечаний - мордочку Лантёрна как-нибудь выделить, ноги и хвост Хондума постройней, ближнюю часть Старью почётче, тело Драгонэйра поизящней. Не очень хорошая мысль копировать досконально старые спрайты при ревампе, изменяя только цвет. В них полно старых недочётов.

10 января 2013 15:40

драгонейр мило выгледет

7 марта 2012 15:41

Неплохо получилось) старайся дальше, у тебя получается. Не забывай, что старые спрайты более мультяшны, чем новые, и пропорции в них иногда искажаются. Это по возможности нужно исправлять при ревампе, иначе спрайт будет выглядеть неуклюже.

7 февраля 2012 15:26

Ахах, это комплимент Пиллару, потому что оригиналы справа, а слева именно работы :)

15 января 2012 22:08

Хорошо, хотя некоторые спрайты можно было обработать лучше, потому что они выглядят просто как обесцвеченные. =)

10 января 2012 09:54
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 423