pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Обито и флайгон

2357  |  23 октября 2015 22:07
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 23 октября 2015 22:07  |  Просмотры: 2357 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

JustDei, я его не той кистью нарисовала хд, под конец заметила

25 октября 2015 12:17

Дианси, Я тоже мышь вижу.Ну а так норм.

24 октября 2015 14:47

А я во Флайноне вообще немного летучую мышь-мутанта вижу.)

Но всё равно арт крутой. :3

24 октября 2015 11:17

Ritka222, обожаю аниме наруто. А обстоятельства вы сами рисовать

23 октября 2015 22:35

Snickers, у меня на Наруто фетиш хд

23 октября 2015 22:15

Незнаю, но мне флайгон напоминает злую бабочку ХD сориеслиобидел

23 октября 2015 22:14

Мать моя рейкваза

не смотрю наруто, но выглядит очень круто

23 октября 2015 22:14
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 387