pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Фонарик :D

Если вы ничего не увидели то коротко о том что там : озеро,паутинка,дерево и умбреон

Пейзажи это не мое :СС Но я учусь

1028  |  20 октября 2015 08:37
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 20 октября 2015 08:37  |  Просмотры: 1028 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

На мрачном фоне его плохо видно

8 ноября 2015 13:43

Не хочу спорить с задумкой автора, но мне кажется, на таком мрачном фоне выгоднее бы смотрелся яркий покемон.

20 октября 2015 19:29

JustDei, Было лень рисовать и взяла офф арт :D

20 октября 2015 15:40

Я не могу утверждать точно, но мне кажется, что он немножко в позе с офф арта.

20 октября 2015 15:18

Такое чувство, что умбреон просто обведён по оф. арту.

20 октября 2015 13:36
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 278