pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Иви :0

Попробовала порисовать в фотошопе >_<

1011  |  10 октября 2015 08:36
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 10 октября 2015 08:36  |  Просмотры: 1011 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Прикольно получилось.. Ну и что, что он похож на песика, ему идет быть песиком. :3

11 октября 2015 16:11

милашка

11 октября 2015 11:23

Нормальный рисунок, но у Иви надо было сделать пушистее хвостик...

10 октября 2015 11:10

Морда, ну вообще, никакая вышла. Да и, что это за белое пятно слева?

10 октября 2015 10:58

Как круто получилось 100000000000 лайкав

10 октября 2015 10:07
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 397