pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Палочки :3

а вы ели такие? я да

знаю палочка у него получилась длинной

1434  |  5 октября 2015 17:22
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 5 октября 2015 17:22  |  Просмотры: 1434 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

animemanka, просто я нарисовала эту картинку и сохранила, открываю уменьшаю и ставлю прозрачность

6 октября 2015 15:41

милашечка! *О*

5 октября 2015 21:16

Чипа, а ты его сама нарисовала полупрозрачного

5 октября 2015 20:47

animemanka, это роспись в виде картинки :Р

5 октября 2015 18:47

Эти палочки божественны...

Крылья у Пачирису? Или я что то пропустила?

5 октября 2015 18:21

Обычно их называют Поки или шоколадная соломка.

5 октября 2015 17:53
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 345