pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

И снова Маня

И я решила все таки оставить шарфик.

1395  |  5 октября 2015 14:10
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 5 октября 2015 14:10  |  Просмотры: 1395 |  Традиционный арт

Комментарии

TheBlackHouse, у чибиков голова большая, а не хвост короткий

6 октября 2015 15:43

Дианси, Это же чиби стиль :)

6 октября 2015 09:33

Алхими, Если уж тебе так кажется, то знай, я не виновата, что компьютер сломался, а инет на планше не позволяет мне просматривать картинки, и мне приходится рисовать по памяти.

6 октября 2015 09:32

Мне кажется, хвостик коротковат. А так - хорошо получилось)

5 октября 2015 19:36

Круто продолжай рисовать мне нравиться

5 октября 2015 15:53

Этот хвост и этот чупик странные... Красиво вообщем

5 октября 2015 15:30
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 344