pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Под дождём

951  |  14 января 2013 05:01
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 14 января 2013 05:01  |  Просмотры: 951 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Бедняшка!арт красивый! Интересно ему нехолодно?!

8 декабря 2016 23:32

а мне кажется что он осознал всю пошлость растущего поколения

7 декабря 2016 21:59

Жёлтый, прочитал мысли.

Жалко этого миляшечку, у него взгляд такой грустненький... Утии, не бойся, тебя возьмут на руки и расцелуют =)

18 августа 2016 01:43

У меня нету слов.. Очень красивый арт!

10 октября 2015 14:21

Грустно. Зачем бросать друзей под дождем? Почему друзей? А вот не знаю, но мне кажется, что Минкцино кто-то бросил.

15 января 2013 09:08
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 370