pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

006(2)

ДА я ОЧЕНЬ не люблю черезарда крестик...

2407  |  22 сентября 2015 21:34
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 22 сентября 2015 21:34  |  Просмотры: 2407 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Красота!

19 января 2017 16:09

Мышь мне тоже больше нравится Мега-Чаризард Y

19 января 2017 16:09

Почему Иксоид блюёт синим пламенем?..

23 сентября 2015 23:35

Х - толстый черный пузатый ящер с дырявым плащом на спине.

Y - элегантное и прекрасное сильное существо.

23 сентября 2015 22:23

Тоже больше предпочитаю Y. Ибо у - сама естественная форма чаризарда, без этого дношного изменения окраса и сменения типа на драконий. Y больше похожа на оригинальную форму и красивее выглядит.

Насчет арта: то чувство, когда у тебя ОСка Чаризард тоже девочка, почти с такими украшениями и тоже имеет форму у.

23 сентября 2015 17:08

Мне всегда нравился Вартортл. Как над ним издеваться будут((

23 сентября 2015 16:28

Элана, не удивлюсь если это и есть Королёва))

23 сентября 2015 12:52

Какой красивый Y! Как королева смотрит на провинившегося слугу.

23 сентября 2015 12:50

Y лучше получился. И я не только про чаризарда, любители рогатых хД

22 сентября 2015 22:10

sylveon, и кровяка и слезяка

издевалась как могла

22 сентября 2015 21:41

Мышь, подтверждаю. Крестик уже достал. Добавил себе крутой окрас-и самый знаменитый, а крылатика послал далеко. Время мести >:з

22 сентября 2015 21:37
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 377