pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Коварный план

Сириус: ...а потом мы заберём ВСЕ их рэрикэнди.

Юма: *facepalm*

1583  |  13 сентября 2015 19:16
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 13 сентября 2015 19:16  |  Просмотры: 1583 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Vinyl_Scratch, А разве не понятно, что она наполовину киборг?

17 сентября 2015 15:50

В вивайла синяк под глазом шоль? :D

17 сентября 2015 14:47

JustDei, подожди, но ведь rarity это редкость, а редкая это rare, как и написано в названии предмета

13 сентября 2015 22:07

суслег, Рэри от Рэрити (см. "Редкая").

13 сентября 2015 21:58

JustDei, ну написала бы "Редкая конфета". Ну или в крайнем случае рейр кэнди. Просто рэрикэнди это как-то ваще не так хД

13 сентября 2015 21:37

суслег, Английские слова в предложении на русском языке не очень-то сочетаются.

13 сентября 2015 20:38

JustDei, а, так вот в чём дело) Буду знать.)

13 сентября 2015 19:33

В правой части короны Вивайла забыли тени.

13 сентября 2015 19:30

Дианси, Следствие доверия людям, которые предлагаю тебе конфетки и являются безумными учёными.

13 сентября 2015 19:27

Арт неплох, но только есть один вопрос..

Что у Вивайла с глазом? В бою, что ли, повредил его?

13 сентября 2015 19:25
Добавить комментарий

Онлайн:

JOK_julia
Юзеров: 1 | Гостей: 345