pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Арт-трейд

Арт-трейд с Animemanka

980  |  9 сентября 2015 19:38
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 9 сентября 2015 19:38  |  Просмотры: 980 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

У меня глаза закровоточили при виде контура оленя. Если бы не это и немножко подправить вышло бы нормально.

10 сентября 2015 17:07

Наросты на голове немного другой формы. Про остальное сказали. А сама Шеймин милой получилась.)

9 сентября 2015 22:52

Пуррлойн,мне тоже она напомниет оленя @_@

9 сентября 2015 20:38

Кислотно-зелёный контур лишний. И у шеймин два красных лисика, а не один.

9 сентября 2015 20:36

Какой-то олененко-овечка) Не в обиду автору, но анатомия шеймина потеряна...

9 сентября 2015 20:34

Что-то меня настораживает в этом рисунке....

9 сентября 2015 20:22

Как-то многоватенько зелёного намазюкано

9 сентября 2015 20:22
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 427