pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Водный? Насекомый? Ноуп! Фейка)

Ну не похож он на водняшу. Фейка и есть)))

1164  |  9 сентября 2015 00:21
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 9 сентября 2015 00:21  |  Просмотры: 1164 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Водный или Насекомый?Мне всё равно,он же няшка.

14 сентября 2015 13:16

Мне понравилось,так мило.

12 сентября 2015 19:10

Сурскит это случайно не ты? Но сам арт классный

11 сентября 2015 21:28

DanialFire, *голосом Якубовича* Да ладно

9 сентября 2015 15:53

И чем водомерка напоминает фею? Чот я не догнал немножко.

9 сентября 2015 15:32

Возможно только сам этот покемон похож на фею. Эва не похожа, а жаль наверно)

9 сентября 2015 06:37
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 404