pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Кроко и райчу

Ну, в общем, первый рисунок, который я не побоялся выложить в инет... И всё равно очень и очень кривой. =(

За первоначальный скетч спасибо Алхими. ^^

1202  |  14 июня 2012 05:01
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 14 июня 2012 05:01  |  Просмотры: 1202 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Позитивно получилось. Для начала очень даже не плохо. =) Выражения мордах понравились, у Алхими... не знаю даже... не блаженное, а умиротворенное, наверное, а вот у Дельта очень задорное и с ехидцей. =)

15 июня 2012 09:45
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 85