pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Zoroark

На фон не хватило сил :/

Еще вот так https://pp.vk.me/c624321/v624321180/3fe98/6khdqgn8Qg4.jpg

Ссылочки чет не работают 3:

1742  |  5 сентября 2015 22:28
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 5 сентября 2015 22:28  |  Просмотры: 1742 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Что-то лапы разного размера. Переднюю левую (ту, что дальше от нас) покороче бы. И правую заднюю тоже.

7 сентября 2015 21:26

Даже резинка под цвет глаз.Удивительно

6 сентября 2015 15:27

CrazYmouth, Там нет ничего неприличного, только скучный разговор.

6 сентября 2015 14:29

Поддерживаю общее мнение рисунок просто клас

6 сентября 2015 13:46

Мне кажется... Или в ссылке в сообщениях, неприличное слово??

6 сентября 2015 03:41

CrazYmouth, у меня вообще не то чтбы саи, а сам ноут тупит. Еле рисую xD

6 сентября 2015 03:33

Ыыы... А у меня САИ тупит, не могу рисовать :С

6 сентября 2015 03:09

Snickers, зато отличный результат твоих стараний. :D

6 сентября 2015 01:44

Vinyl_Scratch, я чуть не умер пока рисовал

6 сентября 2015 01:05

YAAAAY! Зороарк. Он такой милый получился. Любимый покемоша.

6 сентября 2015 00:16
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 318