pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Мыша-вонючка

я хз почему я решила нарисовать их)

1245  |  31 августа 2015 00:18
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 31 августа 2015 00:18  |  Просмотры: 1245 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Улучшают настроение интересные работы интересных художников

4 сентября 2015 19:56

Пуррлойн, только она не летает, а левитирует х) В игре свойство у него такое, от земляных атак защищает.

А рисунок прекрасный! А нарисовала ты их, потому что они милые) Особенно фантамп.

31 августа 2015 11:36

SharkSuo, да? Ну буду знать. Я просто мало само аниме смотрела

А рисунок - суперский!

31 августа 2015 07:05

Меня вот одно интересует:это рыба "летает" или призрак с мышкой под водой?)

31 августа 2015 06:59

Ва, бож, прекрасно!

31 августа 2015 02:59
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 344