pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Джолтеон

Для Fire Fox.

Ps. Завтра еду на сходку, так что большую часть дня не будет в сети.

2886  |  29 августа 2015 22:57
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 29 августа 2015 22:57  |  Просмотры: 2886 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Прелесть!

12 декабря 2016 18:34

Знаю позно,попрошу-Нарисуй так сильвеона)?

14 августа 2016 22:36

Спасибо огромное) Очень нравится, сейчас на аву поставлю)

30 августа 2015 13:23

Ах, какой Няшка! Намного милее, чем в аниме и играх! Я б затискала. ^_^

30 августа 2015 13:13

Snickers, если будет время и желание, смудри их, пожалуйста))

30 августа 2015 12:39

Saturn_[Z], Амбреон был, но неудачно. Если хочешь, могу попробовать и их закалякать

30 августа 2015 11:45

Ня! Такая няшка, такая милашка! Хочу себе такого!

30 августа 2015 09:39

Это слишком няшно))

А когда Глейсеон с Амбреоном будут? Если я их не пропустил, конечно... А то редко стал я на сайт заглядывать.

30 августа 2015 00:12
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 446