pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Райчу

Качество ужасное, зато рисовал сам :)

1166  |  7 февраля 2010 04:01
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 7 февраля 2010 04:01  |  Просмотры: 1166 |  Традиционный арт

Комментарии

Потому что это срисовка с официального арта, правда измененная

8 февраля 2010 12:05

Так задумал автор)

По-моему, хвост немного неестественно изогнут %) А вообще забавный райчу получился- толстый и пушистый ж)

8 февраля 2010 06:57

Прикольно=) а почему в "переделки"?

7 февраля 2010 21:13

мне он напоминает боксера.

7 февраля 2010 19:30
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 75