pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Фуррет в лесу

В универе нарисовала от нечего делать Фуррета, а дома решила по-быстренькому раскрасить. По-быстренькому вылилось часа в 2-3. ) Как начала рисовать фон, так и понеслось...

1409  |  29 ноября 2011 05:01
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 29 ноября 2011 05:01  |  Просмотры: 1409 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Красота! Очень круто!

22 декабря 2016 18:32

мне очень понравился , такая няша

10 сентября 2015 21:51

Какая она милая И раскрашено классно ^-^

20 февраля 2015 21:14

Какая она милая И раскрашено классно ^-^

20 февраля 2015 20:57

класссссс!!!!!!!!

3 декабря 2013 10:41

Какая няшка. ^^ Очень красиво нарисовано. =)

30 ноября 2011 09:26
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 353