pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

В воде

Это как бы в воде, но как бы и не в воде

.. Решила побаловаться фломастерами, забив на тени и игру света% готовьте тапки) Ноги ужасны=\

749  |  23 августа 2015 22:46
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 23 августа 2015 22:46  |  Просмотры: 749 |  Традиционный арт

Комментарии

Fire Fox, пусть лучше нарисует как тебе голову отрубают.

24 августа 2015 15:37

Гораздо лучше,чем из пластилина.

24 августа 2015 06:35

цукерки301, мадкип будет. А вот на счёт дайно не знаю, я его уже в цифровом виде рисовала...Ладно)

23 августа 2015 23:09

Вау прикольно! Пуррлойн нарисуй мне мадкипа и дейно пж

23 августа 2015 22:48
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 175