pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Shaymin

Нарисовано без причины. Кому нравится Шеймин можете забирать.

1972  |  22 августа 2015 16:37
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 22 августа 2015 16:37  |  Просмотры: 1972 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Дианси, А делала она это от балды, что то типо "каракули". Не напрягалась она :P

23 августа 2015 19:30

Да отличные же тени. О_о

Да и вообще сам арт шикарен.)

23 августа 2015 19:16

У меня даже слов не хватит,чтобы описать эту няшность

23 августа 2015 07:12

Кто говорит мыльные тени - мне кажется нормальные.

22 августа 2015 20:45

Нет спасибо он очень шорошо но я сейчас свою версию перса рисую

22 августа 2015 18:37

animemanka, Ну так забирай, если хочешь

22 августа 2015 18:21

Т.к.н шеймин это я потомучто мой покемон на сайте шеймин

22 августа 2015 18:07

Snickers, вы хорошо рисуете!

22 августа 2015 17:29

тени мыльноваты, а так, неплохо.

22 августа 2015 16:59
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 162