pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Пика

Я первый раз пробовал в цвете.

все слишком плохо?..

1043  |  15 августа 2015 21:21
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 15 августа 2015 21:21  |  Просмотры: 1043 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

На хвосте нет коричневого пятнышка и нос надо было делать чуточку поменьше ... А так красиво! Без обид

16 декабря 2016 12:26

Прикольный хоть и пикачу потолще и у него на хвостике коричневое пятнышко)

10 ноября 2015 15:51

Воу.. Реализм? :D Только меня его мордочка немноооожко смущает.

16 августа 2015 17:14

eeveelution, наконец хоть кто то заметил-просто люблю я этот смаил=)

он мне просто нравится

16 августа 2015 09:02

тимофей, почему у тебя такой смайлик везде?Просто интересно знать

16 августа 2015 07:54

Хвост.... Почему вы забываете коричневый цвет?

15 августа 2015 21:47

Нормально, только длинный немого.

15 августа 2015 21:40

Прикольно только пикачу чуть пониже

15 августа 2015 21:30
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 316