pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Изначально, мыха хотела быть этим покемоном.

1630  |  26 июля 2015 15:10
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 26 июля 2015 15:10  |  Просмотры: 1630 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Элана, покажи шадоу сваблу

31 мая 2017 10:02

Мышь, никогда не поздно делать то, что хочется хД

26 июля 2015 21:02

Мышь, я буду ждать новых шедевров!

26 июля 2015 20:25

Юрэй, Шпасяб)

суслег, сестра, так он ведь не мышь( Или это как "Котёнок по имени Гав" так и "Цветочек по имени Мышь"? хДД

26 июля 2015 18:30

Так стала бы им. Зачем быть мышью если есть глубоководное ископаемое которое ещё и не попсовое даже.

26 июля 2015 18:16

Оно странное, оно глазастое, оно древнее и не Ктулху. Короче, и покемон отличный и рисунок прекрасный. )

26 июля 2015 18:12

Мышь, пример: Шадоу-Иви.

26 июля 2015 18:08

CrazYmouth, а потому что цветочек не мышь(((

А у меня погоняло такое и в жизни)

26 июля 2015 17:37

Мышь, А почему Мышь стала шайни азуриллом а не лилипом?

26 июля 2015 17:34

Мышь, не обязательно. Шадоу-форма это тогда, когда у покемона появляются некоторые способности тёмного типа и и окрас темнее.

26 июля 2015 16:09

Элана, я даже не знаю как они выглядят хД

Это вроде как сильнозлые покемоны или что?

26 июля 2015 16:00
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 406