pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Сосбак и Дирлинг

Отец и сын. X)

Я подумала еще, что имя Сосбака можно перевести на русский как Олевзло X)

4689  |  17 апреля 2011 05:01
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 17 апреля 2011 05:01  |  Просмотры: 4689 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Нарисовано классно, в папе чувствуется мощь.

20 апреля 2011 07:09

Ну всю прелесть картинки свернул в тоску.

18 апреля 2011 22:53

Фил, ну зачем к позитивному и доброму рисунку применять подобные комментарии? Хорошая диснеевская рисовка и замечательно изображенные олени. 5+

18 апреля 2011 09:02

Прости меня мама, я выбрал миг, но вечность будет жить бесконечно...(с)

А где мама? Она... умерла? Как жаль, что все так... случилось. Но это ему поможет кое в чем...

18 апреля 2011 06:48
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 411