
Майский Хоэнн от Bestary в новостях.
Много новых игровых картинок! от Bestary в новостях.
Ревайвимся от Bestary в новостях.
Всё, трындец от Bestary в новостях.
Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.
доброе утро славяне от Dakku в фанарте.
Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.
Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.
The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.
шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.
траббиш от ilovearceus в фанарте.
Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.
Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.

Майский Хоэнн от Bestary в новостях.
Много новых игровых картинок! от Bestary в новостях.
Ревайвимся от Bestary в новостях.
Всё, трындец от Bestary в новостях.
Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.
доброе утро славяне от Dakku в фанарте.
Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.
Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.
The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.
шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.
траббиш от ilovearceus в фанарте.
Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.
Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.
Отец и сын. X)
Я подумала еще, что имя Сосбака можно перевести на русский как Олевзло X)
4689 | 17 апреля 2011 05:01
Рисунки на компьютере
| Рисунки на компьютере
Фил, ну зачем к позитивному и доброму рисунку применять подобные комментарии? Хорошая диснеевская рисовка и замечательно изображенные олени. 5+ 
Прости меня мама, я выбрал миг, но вечность будет жить бесконечно...(с)
А где мама? Она... умерла? Как жаль, что все так... случилось. Но это ему поможет кое в чем... 
Добавить комментарий