pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Сосбак и Дирлинг

Отец и сын. X)

Я подумала еще, что имя Сосбака можно перевести на русский как Олевзло X)

4689  |  17 апреля 2011 05:01
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 17 апреля 2011 05:01  |  Просмотры: 4689 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Красота нет слов как красива!!!

13 апреля 2017 13:49

Милота, прелесть, красота, просто слов нет!

6 декабря 2016 09:27

ШИКАРНО

*Учитывая то, что я просто обожаю оленей :3*

12 сентября 2016 20:28

так красиво..

15 июля 2016 13:15

Покемонский Бэмби

14 сентября 2015 13:20

люблю этого пока , особенно его зимнюю форму

2 сентября 2015 21:37

Жалко,что фон не очень,а если бы ещё и шейдинга добавить,то будет прям шедевр

31 мая 2015 08:06
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 390