pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Лукакаш

Заказик Юрэя))

1674  |  13 июля 2015 15:47
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 13 июля 2015 15:47  |  Просмотры: 1674 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Lana, хз, Меня Юрэй просил нарисовать)))

Если это из его фанфа, то да.)

15 июля 2015 10:30

Интересно, это же часом не Анубис - лукарио Рихарда? Если да, то могу сказать, что нарисован от превосходно. Мне нравиться)

15 июля 2015 02:42

А с каких пор у лукарио длинный хвост должен быть?

13 июля 2015 22:52

~~~Шуманучи Ирими Наги!!!~~~Или не нужно так серьезно сравнивать каждый арт, с покемоном в боевой позе, с Айкидо) Рисуночек очень нравится, вот только не маловат ли хвост?

13 июля 2015 22:30

animemanka, Так я же уже 2 раза стримы проводила)))

(могу конечно снова запустить, но максимум что из себя выдавлю-корявые скетчики)

13 июля 2015 18:14

Хотелось бы мне увидеть как мышь рисует(сам процесс рисования увидель)

13 июля 2015 18:11

Эххх... Мне бы так рисовать! Ну чтож, буду практиковаться. Может когда нибудь, я смогу рисовать так же, как и все мои друзья))

13 июля 2015 16:22

Не, тут скорее наследие дедушки Су Хая. ))) (Один из главных героев старого фильма "Пьяный мастер")

Мышка, огромное спасибо!

13 июля 2015 15:54
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 395