pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Чуваки, го чудиков рисовать?

http://pokemon.alexonsager.net/

Тыкаем, рисуем, выкладываем под тегом "ВсякаБяка"

1861  |  12 июля 2015 18:16
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 12 июля 2015 18:16  |  Просмотры: 1861 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

ЩИДЕВР!!!!11!!!

17 февраля 2017 22:09

Мышь, нарисуй и мне чего-нибудь XD

17 июля 2015 21:14

а мне скучно и я научилась стримить, чтоб не отлынивать от рисовашек) хД

animemanka, буду ждать

13 июля 2015 00:09

Я тоже завтра нарисую... Тс секретик

13 июля 2015 00:06

Ваай, какое я сочетание нашла)... Пошла рисовать

12 июля 2015 22:35

Перешла по ссылке - и выпала эволюция этой штуки. хД

Спойлер

12 июля 2015 18:29
Добавить комментарий

Онлайн:

GhetsisJOK_juliamidved
Юзеров: 3 | Гостей: 115