pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Парочка

Я весь палец себе стерла на этом противном айпаде... Но всё же это того видимо стоило) Как вам?

1452  |  11 июля 2015 21:05
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 11 июля 2015 21:05  |  Просмотры: 1452 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Так себя мрачно

14 декабря 2016 17:16

Они решили ограбить ближайший магазин. Отличная пара. Представляю, что будет с тем, кто станет у них на пути.

12 июля 2015 11:36

eeveelution, команда убийц... Ну да дружная, убийц...

12 июля 2015 06:21

CrazYmouth, неа) с айпада же рисую, а купить стилус денюжки нет...

11 июля 2015 21:27

Ну яж говорил на фоне чего нибудь горящего... Ну лады и так круто выглядит)) Почему палец? У тебя нету ручки?

11 июля 2015 21:22
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 417