pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Беги холуча!

Холуча: С-с-с-силв-веон ты н-е проттив если я уууббегу?

Силвеон: Даа,беги как можно быстрее пока я тебя не догоню.

1286  |  9 июля 2015 21:21
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 9 июля 2015 21:21  |  Просмотры: 1286 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

ДЕН!!!, нет сильвеон убьет холучу учи таблицу типов и статы а не суди тупо по аниме

10 июля 2015 15:16

@-@, О да, как ты делаешь этот взгляд... Взгляд...

10 июля 2015 04:31

Saturn_[Z], Я самого сильвеона не очень боюсь,но его взгляд меня действительно пугает

9 июля 2015 22:00

ЛЁХА15, по-моему, его страшным делает только @-@. Она боится ленточковую фею))

9 июля 2015 21:58

а чо все сильвеона делают страшным. я что то пропустил??

9 июля 2015 21:41
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 337