pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

ЧуЧь

Меня просили не страдать фигнёй ._.

1112  |  7 июля 2015 14:04
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 7 июля 2015 14:04  |  Просмотры: 1112 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Fire Fox, вполне себе няшный ВульПикТафф))

Хоть и не люблю гибриды, но я б затискал))

8 июля 2015 03:26

Не, вульпикса конечно узнаю, но только по прическе. В остальном это просто лепня

8 июля 2015 00:17

Saturn_[Z], У меня сейчас получился очень удачный эспурр,но работа не сохранилась также как и мега гудра

7 июля 2015 19:19

Вот теперь тебя хвалю я)) Вышло весьма и весьма милашно)) Продолжай в том же духе.

7 июля 2015 16:38

Пикачу и Вульпикс? Что ж. Так, мне кажется, лучше.))

7 июля 2015 14:11
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 377