pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Шеймик

Моя часть трейда с animemanka

^^

1882  |  17 июня 2015 07:17
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 17 июня 2015 07:17  |  Просмотры: 1882 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Клёвый пиксель-арт

17 июня 2015 14:30

Firedog, и ещё можно нарисовать на бумаге и в пайнте(обычном) или в другой программе обвести и раскрасить

17 июня 2015 12:25

sylveon, начинать с бумаги лучше)

17 июня 2015 12:09

Firedog, Ну я например сказала...

Если честно я в сае не рисую я рисую в фотошопе.

17 июня 2015 11:47

ЛЁХА15, не знаю, но думаю что сперва надо установить пайнт тул сай и смотреть уроки рисования (изучить инструменты)

17 июня 2015 11:28

блин как вы так классно рисуете. Я тоже так хочу

17 июня 2015 11:24
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 337