pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Недокосплей

да, у него сломана левая лапа, что поделать.

вряд ли кто-то смотрел Log Horizon, ну да ладно.

867  |  8 июня 2015 15:48
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 8 июня 2015 15:48  |  Просмотры: 867 |  Традиционный арт

Комментарии

Недокосплей что за имя

11 декабря 2016 19:09

Круто получилось,но аниме не смотрела.В каноне Джолтеон выглядел бы лучше,если бы ему хвост сделали.

8 июня 2015 17:21

Аниме не люблю конечно(кроме Покемонов), но нарисовано красиво!

8 июня 2015 16:06

Аниме не смотрела, но нарисовано красиво)

8 июня 2015 16:04

Я смотрел это аниме и узнал персонажа

8 июня 2015 15:50
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 402