pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Я запарилась хД

моя часть арт трейда с animemanka

1434  |  7 июня 2015 19:34
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 7 июня 2015 19:34  |  Просмотры: 1434 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Мыышь, зачем ты ей так лапу вывернула? х)) Это просто.. Ну.. Ну вот это!

8 июня 2015 07:14

Это... Я даже не знаю как сказать. Это настолько шедеврально что я даже не знаю!!!

8 июня 2015 03:32

Аааааааааа как круто

8 июня 2015 03:03

Мышь, да нормально все, что ты воображаешь)

7 июня 2015 21:43

Да ладно Вам, всё равно прекрасная работа!

7 июня 2015 19:38

Устала рисовать? Закрыла глаз и прикрыла пол-тела бумажкой- идеально!

А если серьёзно, то это сильно халтурная и недоделанная работа ... стыдпозор.

и я сломала ей лапу хД

7 июня 2015 19:36
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 436