pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Леталк злобный

А вот моя часть трейда с Мирой)))

1619  |  7 июня 2015 17:04
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 7 июня 2015 17:04  |  Просмотры: 1619 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Очень красиво! Такой взгляд возмущенный)

7 июня 2015 19:07

Ну, работа отличная, не спорю, но насчёт злобный - не сказала бы, скорее уж возмущённый. Вот например, тот же Хупа куда злобнее получился.)

7 июня 2015 17:35

Это не просто красывый мышь, это мышь со скримером

7 июня 2015 17:14

Mirage, даже так? уиии)

Юрэй, Или у него хавалку вкусную отобрали)))

7 июня 2015 17:11

*кровь из носа*

7 июня 2015 17:08

(С грузинским акцентом) Мыш красывый,и на злобного не тянет. Скорее, просто напугать хочет.

7 июня 2015 17:06
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 419