pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Муррр-мяяяу!

Вот решила нарисовать свою злобную кысю)

1679  |  31 мая 2015 15:09
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 31 мая 2015 15:09  |  Просмотры: 1679 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Michelle, большие лапы это стиль такой

1 июня 2015 00:03

лапы передние большие немного, кажется, а так очень даже хороший стиль. нравится киса.

31 мая 2015 21:07

Их какая кошка! С ней надо на вы) Очень красиво Пуррлойн, как и всегда!

31 мая 2015 20:46

Alisenokmouse, этот стиль называется: "рисуюмышкой"XD

31 мая 2015 19:36

О, стиль здоровский :З Напоминает чем-то даже покемона в диги-стиле хд

31 мая 2015 19:23

Денчик нашёл себе новую раскладку, лол.

Кисонька с характером, кысонька нравится :)

31 мая 2015 16:41

Арт конечно ну оооочень классный! Но на мой взгляд мордочка немного плоская.

31 мая 2015 16:40
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 413