pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Кыся

Продолжение моего обучения рисования в новой программе на планшете(обычном).=3

1552  |  25 мая 2015 15:08
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 25 мая 2015 15:08  |  Просмотры: 1552 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Пуррлойн, так вот почему ты тогда Лайпарда заказывала...)) Жаль, модельки не нашлось.

26 мая 2015 15:52

Лоуксуна, это лично мой перс, она специально такая)

26 мая 2015 15:38

Потрепанная она,чтоль

Советовала бы не выражать так шерсть,а то идет будто с боя,хех

26 мая 2015 15:12

Пуррлойн, а вот по такому референсу я уже смогу и модель сделать вам, хорошо?

25 мая 2015 17:06

CrazYmouth, это мой перс, только без очков и платка(но его я редко рисую)

25 мая 2015 16:37
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 410